«Забор объявлений»

Другое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
МОЙКА ОКОН АЛЬПИНИСТАМИ

Что входит в услугу Мойка окон альпинистами Мытье вертикального сплошного остекления; Мытье окон, расположенных на фасаде здания; Мойка витражного остекления, расположенного горизонтально в высоту одного этажа здания; Мойка отдельных окон, расположенных по горизонтали; Мойка наклонного остекления; Мойка остекления…
Всё для бытаДругое
ОБЕСПЫЛИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ

Пыль на высотных конструкциях и поверхностях становится проблемой для предприятий и учреждений. Она может быть токсичной и даже пожаро- и взрывоопасной. Поэтому периодическое обеспыливание на высоте на некоторых объектах является обязательным требованием надзорных органов.
Всё для бытаДругое
ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ

В настоящее время всё более необходим промышленный альпинизм. А самым распространённым видом промышленного альпинизма является ремонт фасада (наверняка многие видели, как специалисты занимались монтажом плит для утепления стен многоэтажных домов). Помимо эстетики, такое утепление стен гарантирует довольно существенное…
Всё для бытаДругое
МОЙКА ФАСАДОВ ЗДАНИЙ

Что входит в услугу Мойка фасадов альпинистами удаление загрязнений; мойка профессиональной химией; удаления моющего средства при помощи стяжки; сушка и полировка.
Всё для бытаДругое
ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ: РЕМОНТ И ПОКРАСКА ФАСАДОВ

Что входит в услугу Ремонт и покраска фасада снятие старой штукатурки и заделывание трещин, образовавшихся в процессе эксплуатации, и последующее выравнивание поверхности; герметизация швов (стыков); комплекс работ по окраске фасада, включающий в себя предварительную очистку, грунтовку и сам процесс нанесения краски;…
Всё для бытаДругое
Откачка канализации в Полоцке, Новополоцке

Откачка канализации в Полоцке, Новополоцке. Производим откачку любых типов канализационных стоков, жироулавливателей, биотуалетов, дачных туалетов, автомоек, затопленных подвалов и котлованов быстро и качественно. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Работаем без выходных.
Всё для бытаДругое

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: