«Забор объявлений»

Коммунальные и бытовые

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
НАНЕСЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ НА ПОЛ

Как правило, нанесение данных покрытий может производится в несколько слоев, благодаря чему в дальнейшем возможна полировка поверхности без дополнительной обработки. Нанесение состава на напольное покрытие позволяет образовать защитную пленку, которая не дает воде и грязи растекаться по поверхности.
УслугиКоммунальные и бытовые
ЧИСТКА БАССЕЙНА

На услуги клининга цены рассчитываются индивидуально. Окончательная стоимость клининговых услуг зависит от следующих факторов: площадь помещения; специфика объекта; сложность поставленных задач; объемы и регулярность проведения работ и т.д.
УслугиКоммунальные и бытовые
ЧИСТКА КОВРОЛИНА

Цены на клининговые услуги могут отличаться в зависимости от видов уборочных работ. Так, услуга по уборке промышленного объекта будет дороже по сравнению с услугой по уборке офиса ввиду того, что на производстве проводить уборочные работы гораздо сложнее из-за наличия оборудования и различных специфических загрязнений.
УслугиКоммунальные и бытовые
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

Стоит учитывать, что на стоимость клининговых работ влияет количество используемых моющих средств и расходных материалов, применение специализированного оборудования и инвентаря, а также необходимые для работы трудозатраты.
УслугиКоммунальные и бытовые
УБОРКА ПОДЪЕЗДОВ

Соответственно виду уборки сотрудники выполняют определенный набор действий, направленных на достижение чистоты. Самую объемную – генеральную – уборку рекомендуется проводить ежемесячно. Генеральная уборка подъездов жилых домов включает сложные работы, во время которых приводятся в порядок труднодоступные места.…
УслугиКоммунальные и бытовые
ЧИСТКА ПОЛОВ

Что входит в услугу Чистка полов обеспыливание поверхности; отмывка напольного покрытия; удаление пятен; обезжиривание поверхности покрытия; нанесение состава, образующего защитную пленку.
УслугиКоммунальные и бытовые
ОЧИСТКА КРОВЛИ ОТ СНЕГА И СОСУЛЕК

Что входит в услугу очистка крыши от снега известно не каждому человеку, заказывающему подобные услуги, но профессионалы всегда знают свою работу и качественно ее выполняют с использованием специальной техники и приспособлений для промышленного альпинизма. очистка снега с крыши по всей площади или по периметру;…
УслугиКоммунальные и бытовые
ЕЖЕДНЕВНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ

Весь процесс ежедневной уборки осуществляется с помощью современного оборудования и профессиональных моющих средств, что позволяет существенно экономить время удаление пыли как с вертикальных так и горизонтальных поверхностей; устранение локальных загрязнений; сухая чистка мягких покрытий; влажная уборка; мойка окон,…
УслугиКоммунальные и бытовые
Услуги трубочиста. Чистка дымохода.

Услуги трубочиста по Минской области. Быстро и качественно. Перечень услуг: 1. Консультация 2. Обследование печных труб, дымоходов, печей, каминов, котлов и выявление причин их неудовлетворительной работы. 3. Чистка дымохода и печной трубы, котла, камина и вентиляционных каналов. 4. Ремонт дымохода, печи, котла,…
УслугиКоммунальные и бытовые
Уборка квартир

Поможем Вам навести порядок и создать уют. Началась запись на уборку перед Пасхой. Оказываем услуги по уборке квартир - коттеджей - помещений - офисов - зданий - уборка после ремонта - мойка окон и витрин - стирка и глажка - ежедневная уборка - разовая " под ключ " - уборка на постоянной основе - уборка до и после…
УслугиКоммунальные и бытовые

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: