«Забор объявлений»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обучение ментальной арифметике

С 1 сентября 2023 года Академия Развития Интеллекта "SMARTUM" по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет (включительно) по направлениям: 1.Ментальная арифметика. Согласно данной методике, мы развиваем интеллект детей с помощью устного счета. Благодаря этой методике у детей гармонично…
УслугиДругие
Труба распределительная (ДРУ) щелевая для фильтров ХВО

Труба распределительная (ДРУ) щелевая для фильтров ХВО любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по…
УслугиДругие
Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа

Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие
Лучи НДРУ щелевой для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ

Лучи НДРУ щелевой для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
УслугиДругие
Лучи НРУ, коллектора, ДРС, ДРУ, НДРУ, УНСР, ВРУ для напорных фильтров

Лучи НРУ, коллектора, ДРС, ДРУ, НДРУ, УНСР, ВРУ для напорных фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие
Дренажные устройства скорых фильтров

Дренажные устройства скорых фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра…
УслугиДругие
Лучи не желобковые (не гребешковые), щелевые распределительные устройс

Лучи не желобковые (не гребешковые), щелевые распределительные устройства любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие
Труба-луч не желобкового, не гребешкового типа, щелевые

Труба-луч не желобкового, не гребешкового типа, щелевые любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по…
УслугиДругие
Трубы распределительные (лучи), не желобковые

Трубы распределительные (лучи), не желобковые любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
УслугиДругие
Дренажные распределительные устройства (прощелёванные трубы)

Дренажные распределительные устройства (прощелёванные трубы) любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение…
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: