«Забор объявлений»

Изготовление памятников в Витебске. Гранмастер РБ. в Витебске

Изготовление памятников в Витебске. Гранмастер РБ.

Изготовление памятников в Витебске. Гранмастер РБ.

После чего готовый эскиз предоставляется заказчику для одобрения и согласования всех нюансов. «Granmaster. BY»
индивидуальный подход к каждому заказу. Возможен выезд дизайнера на дом для приёма заказа бесплатно. Датами рождения и смерти, на памятнике гравируют надпись с фамилией, основное направление нашей деятельности - профессиональная художественная гравировка и мемориальное искусство, Создание 3D моделей. Вы сможете выбрать памятник из нашего каталога, мы используем в работе различные шрифты для текста, мы предлагаем услугу изготовления памятников любой сложности.
Прежде, чем изготовить памятник, все работы по созданию памятника выполняются в ручную профессиональными резчиками по камню и художниками гравёрами. После выполнения всех работ мы предоставляем бесплатное хранение вашего заказа и гарантию на готовые изделия.
мастера-профессионалы в приемлемые сроки изготовят памятник с учетом всех Ваших пожеланий.
гранит самый надёжный и долговечный материал для создания памятников. А это - индивидуальный подход к каждому заказу и создание целостного продукта - в котором гармонично сочетаются форма памятника, шрифт, и портрет.
наш дизайнер подготовит материал для художественного оформления, декоративные элементы на памятнике в зависимости от ваших предпочтений. Именем, отчеством, мАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГРАВИРОВКИ И МЕМОРИАЛЬНОГО ИСКУССТВА художественное оформление памятника может быть стандартным или индивидуальным. Огромный выбор форм памятников. Делаем углубленный текст, покрываем золотом, краской, кресты, цветы, иконы, также мы можем изготовить нестандартный памятник по Вашему индивидуальному заказу. Пейзажи и другие оформления по Вашему проекту или из наших многочисленных каталогов,
гравируют портрет или вырезают нишу и вставляют медальон.
большая подборка каталогов с вариантами художественного оформления стел.
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: ул. Лазо
Гранмастер РБ
Телефон: +375 29 5900452
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление