«Забор объявлений»

Перевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузоперевозки - Переезды Минск, РБ. Без выходных!

Быстро и качественно перевезём! По Минску и РБ. Автомобиль Peugeot Boxer L4H2 (maxi) 15 м.куб. (боковая и задняя загрузки) от 1 кг. до 1.5 т. Перевозка мебели, бытовой техники, офисные, домашние, дачные переезды, доставка стройматериала, перевозка промышленного оборудования, и многое др. Мы готовы выехать к месту…
ТранспортПеревозки
ГРУЗОВОЕ ТАКСИ

Грузоперевозки город р.б. до 3х тон до 6 метров 20 кубов (строй материалы, мебель, переезды, квартиры, офисы, дачи, деревни. и т.д. ) возможна верхняя и боковая загрузка
ТранспортПеревозки
ПЕРЕВОЗКИ Минск-РБ 20 кубов до 6 метров.

Мицубиси 2 тонны, тент, 20 кубов, гидроборт, длинна 4.5х6-2.10 метра. Грузоперевозки РБ-Минск. Цена договорная, минимальная стоимость заказа 3 часа по Минск Б/Р. Загрузка задняя. Время загрузки-выгрузки 1 час бесплатно. При значительных объемах работ-скидка.
ТранспортПеревозки
Транспортировка авто круглосуточно

Наша компания оказывает услуги по эвакуации авто перевозке спецтехники и грузов подвоз топлива помощь в замене колеса прикурка машины методом буксировки вытаскивание из кювета наличный и безналичный расчет с выдачей чека квитанции на возмещение услуг эвакуатора.
ТранспортПеревозки

Вызов эвакуатора круглосуточно наличный и безналичный расчет с выдачей чека перевозка авто и спецтехники до 5 тонн вытаскивание из заноса и кювета прикурка авто замена колеса подвоз топлива.
ТранспортПеревозки

Автоэвакуация все виды до 5 тонн замена колеса прикурка методом буксировки подвоз топлива вытаскивание из кювета заноса наличный расчет и безнал с выдачей чека на возмещение услуг эвакуации.
ТранспортПеревозки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: